Экологически устойчивое рыболовство

В детском питании HiPP используются минтай, хек, треска, дикий лосось и камбала. По большей части их ловят в открытом море далеко от побережья. Наши районы рыбной ловли находятся в северо-восточной Атлантике и северо-восточном Тихом океане.

Мы получаем рыбу, используемую для продуктов HiPP, из экологически устойчивых, сертифицированных Морским попечительским советом рыбных хозяйств. Морской попечительский совет гарантирует, что контролируемые им рыбные хозяйства соответствуют определенным экологическим стандартам, защищают популяцию и ответственно управляют своими промыслами. Чтобы гарантировать лучшее качество рыбы, постоянно оцениваются условия окружающей среды и выбираются самые выгодные места для рыбной ловли в открытом море. Рыбные хозяйства также регулярно проходят проверку.

Таким образом, компания HiPP предотвращает чрезмерный вылов рыбы в море и активно способствует сохранению рыбных запасов. Мы помогаем предоставить средства к существованию и источники пищи для большого количества людей по всему миру, чтобы наши самые юные потребители могли унаследовать мир, в котором достаточно ресурсов, чтобы они могли продолжать есть рыбу даже во взрослом возрасте.