Органическое разведение индеек

Компания HiPP использует только органическое мясо индейки от квалифицированных ферм-партнёров. Органические индейки, выращиваемые на свободном выгуле, содержатся в соответствии с требованиями HiPP для производителей, которые намного строже требований, установленных Регламентом ЕС по органическому сельскому хозяйству. Например, мы не подрезаем клювы нашим индейкам и гарантируем, что они могут в полной мере насладиться своим естественным социальным поведением. Специальные руководства для производителей также требуют, чтобы индейки проводили как минимум одну треть своей жизни на открытой территории.

Территории, на которых индейки могут свободно передвигаться, очень разнообразны: они включают как местные растения, так и деревянные постройки, и любопытным от природы птицам есть что исследовать. Когда погода недостаточно хорошая для выгула на пастбищах, у них есть доступ к открытым площадкам под крышей. Это указано в нашем руководстве HiPP по органическому земледелию.

В число наших методов органического разведения входит кормление индеек свежим клевером, поскольку он содержит важные питательные вещества. Наши органические зерновые корма, разумеется, производятся на контролируемых HiPP кормозаводах. Органическое животноводство, учитывающее особенности конкретных пород, требует больших усилий, но мы убеждены, что оно того стоит.