Mеню

Победители 1-го этапа:

1 место - Климова Алена

2 место - Скорнякова Ксения

3 место - Корсунова Ксения

4 место - Орлова Ксения

5 место - Куропаткина Ольга

Победители 2-го этапа:

1 место - Мелехина Яна

2 место - Котельникова Татьяна

3 место - Николаева Лидия

4 место - Исаева Алла

5 место - Леонтьева Екатерина

Победители 3-го этапа:

1 место - Калачева Анастасия

2 место - Дорн Яна

3 место - Соболева Наталия

4 место - Сибирякова Яна

5 место - Фетисова Екатерина

Победители 4-го этапа:

1 место - Стеняева Екатерина

2 место - Маковкина Людмила

3 место - Апостолиди Ольга

4 место - Гусева Екатерина

5 место - Фирсов Арсений

Победители 5-го этапа:

1 место - Лобашов Александр

2 место - Савинова Ксения

3 место - Гусева Татьяна

4 место - Голованова Софья

5 место - Арсенина Елена

Победители 6-го этапа:

1 место - Зинковская ольга

2 место - Мухина Виктория

3 место - Габдуллина Алсу

4 место - Баженов Даниил

5 место - Бердникова Евгения

Победители 7-го этапа:

1 место - Китаева Елена

2 место - Ахтямова Мария

3 место - Павлова Светлана

4 место - Ковалева Олеся

5 место - Сирож Анастасия

Победители 8-го этапа:

1 место - Лебедева Ольга

2 место - Солохина Кристина

3 место - Москаленко Ольга

4 место - Веретенникова Дарья

5 место - Романова Алина

Победители 9-го этапа:

1 место - Пусева Галина

2 место - Комиссарчик Анна

3 место - Шарифуллина Алия 

4 место - Молчанова Алена 

5 место - Курлова Оксана 

Победители 10-го этапа:

1 место - Малыгина Екатерина

2 место - Гильмитдинова Эвелина

3 место - Шепелева Татьяна

4 место - Никитина Ирина  

5 место - Ткачева Александра

Победители 11-го этапа:

1 место - Дуж Мария

2 место - Медведева Татьяна

3 место - Петрова Яна

4 место - Бурячек Рада 

5 место - Пустынина Наталья

Победители 12-го этапа:

1 место - Пупышева Юлия

2 место - Кислова Анастасия

3 место - Киселева Елизавета

4 место - Хабирова Гузель 

5 место - Минина Екатерина

Победители 13-го этапа:

1 место - Васева Ирина

2 место - Иванова Марина

3 место - Дунаева Наталья

4 место - Матвеева Екатерина

5 место - Алексеева Полина

Победители 14-го этапа:

1 место - Володина Яна

2 место - Ботвенко Ольга

3 место - Стукалина Марина

4 место - Бурковская Лидия

5 место -  Кадуцкая Елена

Победители 15-го этапа:

1 место - Бескровная Дарья

2 место - Воронов Всеволод

3 место - Кузнецова Ольга

4 место - Маркс Анна

5 место - Алексанова Евгения

Победители 16-го этапа:

1 место - Никитина Алеся

2 место - Ефименко Эмилия

3 место - Гаврилова Наталия

4 место - Тимчук Екатерина

5 место - Каргалова Марина