Mеню

Список Победителей Конкурса "Розыгрыш книг по уходу за ребёнком за вступление в Клуб HiPP"

Победители 1-го этапа:

1. Мария Павлова

2. Олеся Стручкова

3. Ирина Баранова

4. Анна Петрова

5. Вероника Рак

6. Мария Макарова

7. Евгений Меркурьев

8. Дарья Неверова

9. Юлия Плюхина

10. Анна Коваленко

Победители 2-го этапа:

1. Елена Сидорова

2. Инна Корнева

3. Светлана Боляева

4. Елена Кузнецова

5. Эльвира Катеева

6. Эльвира Хайруллаева

7. Наталья Тихомирова

8. Мила Кардаш

9. Ирина Биглова

10. Ольга Черкесова

Победители 3-го этапа:

1. Виктория Гребенкова

2. Юлия Колеватых

3. Оксана Соболева

4. Анастасия Шевченко

5. Анна Цветкова

6. Полина Тарлюн

7. Евгения Иванова

8. Екатерина Перегудина

9. Есения Казакова

10. Татьяна Вавуленкова

Победители 4-го этапа:

1. Нина Мурзина

2. Евгения Флегонтова

3. Екатерина Лебеденко

4. Юлия Дукавичюс

5. Оксана Пивоварова

6. Ляйсана Мифтахова

7. Любовь Ерл

8. Анастасия Витюгова

9. Ольга Титова

10. Екатерина Минеева

Победители 5-го этапа:

1. Татьяна Ярошенко

2. Екатерина Савина

3. Ксения Медведева

4. Марина Кудряшова

5. Анастасия Мартынова

6. Марина Редькина

7. Анна Бачурина

8. Наталья Форсова

9. Мария Полонская

10. Ксения Чудайкина

Победители 6-го этапа:

1. Екатерина Губайдуллина

2. Виктория Линник

3. Мария Кочнева

4. Оксана Гаврилова

5. Ефремова Юлия

6. Анна Именная

7. Алена Максимова

8. Марина Саркеева

9. Анжелика Лютенко

10. Ольга Анохина

Победители 7-го этапа:

1. Артем Вяткин

2. Наталья Челоусова

3. Ирина Бурлик

4. Ольга Черноусова

5. Виктория Спиридонова

6. Алена Воробьева

7. Татьяна Самойлова

8. Елена Медведева

9. Алена Тарлопова

10. Анастасия Ермоленко

Победители 8-го этапа:

1. Снежана Емельянова

2. Елена Лазаренко

3. Виктория Кудряшова

4. Татьяна Карасева

5. Кристина Кулиева

6. Ольга Суворова

7. Регина Хасанова

8. Елена Николаева

9. Елена Климко

10. Надежда Гадельшина

Победители 9-го этапа:

1. Светлана Солдатова

2. Анна Медведь

3. Татьяна Чаплыгина

4. Виктория Черпинская

5. Дарья Старикова

6. Екатерина Хайтина

7. Александра Помозова

8. Ольга Ермолаева

9. Алена Теплова

10. Регина Гарипова

Победители 10-го этапа:

1. Юлия Пилипенко

2. Анна Афанасьева

3. Алёна Таргоний

4. Юлия Алексеева

5. Юлия Козлова

6. Ника Грам

7. Элита Гукасян

8. Марина Пантелейкина

9. Елена Шабаева

10. Екатерина Гуменюк

Победители 11-го этапа:

1. Яна Иванова

2. Наталья Дзюба

3. Ангелина Румянцева

4. Ольга Савинкова

5. Аделя Усеинова

6. Олеся Люгина

7. Надия Малкова

8. Денис Баранов

9. Анастасия Чернобаева

10. Марина Рукомойникова

Победители 12-го этапа:

1. Екатерина Иванова

2. Аделина Зинатуллина

3. Лилия Мирошниченко

4. Евгения Щербинина

5. Динара Хаялиева

6. Ирина Мишина

7. Александр Белов

8. Надежда Ерешко

9. Маргарита Юшкова

10. Анастасия Максимова