Mеню

Список Победителей Конкурса "Розыгрыш подарков за вступление в Клуб HiPP"

Победители 1-го этапа:

1. Светлана Пономарчук

2. Галина Кравчук

3. Мария Зайцева

4. Елена Преснякова

5. Екатерина Килячкова

6. Елена Котова

7. Юлия Цыбуля

8. Наталия Белан

9. Евгения Сокольникова

10. Валентина Вершинина

Победители 2-го этапа:

1. Яна Джангирян

2. Юлия Литвиненко

3. Екатерина Алексеева

4. Екатерина Исакова

5. Виктория Лавренчук

6. Алексей Пургаев

7. Ирина Иванова

8. Саният Алиева

9. Елена Абрамова

10. Елена Никитина

Победители 3-го этапа:

1. Юлия Сокиркина

2. Светлана Мациевская

3. Екатерина Бурова

4. Анастасия Шустер

5. Ольга Блувштейн

6. Вера Сурнина

7. Елена Казина

8. Ирина Иванова

9. Виктория Батырова

10. Елена Вахотина

Победители 4-го этапа:

1. Анастасия Гвоздева

2. Екатерина Воронина

3. Анастасия Субботина

4. Регина Италмасова

5. Юлия Тимошина

6. Виктория Казанцева

7. Виктория Скобенко

8. Анастасия Неупокоева

9. Альбина Тухфатуллина

10. Юлия Осокина

Победители 5-го этапа:

1. Галина Салагаева

2. Наталия Лесникова

3. Светлана Гвоздева

4. Катерина Чурсина

5. Айсылу Фазылзянова

6. Александра Конюшева

7. Мария Сильченко

8. Евгения Талипова

9. Инна Ильина

10. Антон Алексеев

Победители 6-го этапа:

1. Елена Устинова

2. Кристина Кумагер

3. Екатерина Гаряева

4. Арна Маханова

5. Вячеслав Вишняков

6. Ольга Кабанченко

7. Юлия Голикова

8. Екатерина Бурцева

9. Татьяна Иванова

10. Альбина Гаркина

Победители 7-го этапа:

 1. Анастасия Романова

2. Вероника Иванищева

3. Ирина Гуляева

4. Татьяна Дудина

5. Лада Капитанова

6. Стелла Балобанова

7. Лариса Шувалова

8. Юлия Изотова

9. Ольга Черкасова

10. Татьяна Кузовкина

Победители 8-го этапа:

1. Виктория Хадзиева

2. Мила Далевская

3. Елизавета Белова

4. Елена Агафонова

5. Алёна Панина

6. Анна Забродская

7. Елена Герасимова

8. Дарья Мулина

9. Анастасия Максимова

10. Ангелина Белоус

Победители 9-го этапа:

1. Ксения Попова

2. Екатерина Лопатынец

3. Елизавета Богомазова

4. Юлия Вдовина

5. Диляра Валиева

6. Надежда Праворецкая

7. Анастасия Хабарова

8. Динара Чурбаева

9. Дарья Соболевская

10. Делия Храменкова