Список Победителей Конкурса "Розыгрыш подарков за вступление в Клуб HiPP"
Победители 1-го этапа:
1.Татьяна Новикова
2. Татьяна Ничуговская
3. Кристина Семенова
4. Ольга Бабаева
5. Светлана Краснова
Победители 2-го этапа:
1. Маргарита Дергачева
2. Неля Кочеткова
3. Оксана Соколова
4. Нина Скопик
5. Наталия Дубовских
Победители 3-го этапа:
1. Карина Степанцева
2. Алина Редька
3. Кристина Рыбакина
4. Светлана Тяпкина
5. Елена Чукаловская
Победители 4-го этапа:
1. Ирина Гусева
2. Наталья Кольцова
3. Алёна Счастлова
4. Анна Щербакова
5. Любовь Бугаева
Победители 5-го этапа:
1. Оксана Небольсина
2. Виктория Журавлёва
3. Нурсат Гаджиева
4. Дана Степанова
5. Виктория Боровик
Победители 6-го этапа:
1. Александра Авилова
2. Ксения Суркова
3. Анна Девятова
4. Мелейка Джамбуриева
5. Альбина Кузьменко
Победители 7-го этапа:
1. Ольга Чиянова
2. Ксения Белехова
3. Лариса Хабиби
4. Сергей Иванов
5. Алена Калаева
Победители 8-го этапа:
1. Кира Посохова
2. Тая Ртищева
3. Нина Спиридонова
4. Ригина Малахова
5. Юлия Губайдуллина
Победители 9-го этапа:
1. Лейсан Саптарова
2. Елена Зеленкина
3. Елена Сушкова
4. Анна Паршутина
5. Екатерина Курдина
Победители 10-го этапа:
1. Мария Меркушева
2. Любовь Гриневич
3. Ирина Скрыльникова
4. Александр Попов
5. Вероника Абросимова
Победители 11-го этапа:
1. Елизавета Семенова
2. Татьяна Гурская
3. Анна Пронина
4. Анастасия Фуртуна
5. Алена Попова
Победители 12-го этапа:
1. Анастасия Борисова
2. Дарья Ахметьянова
3. Екатерина Соколова
4. Анна Новицкая
5. Екатерина Козлова
Победители 13-го этапа:
1. Алина Аникеева
2. Наталья Воронкова
3. Елена Коляда
4. Екатерина Архипова
5. Наталья Апраксина
Победители 14-го этапа:
1. Биембетова Вероника
2. Арсланова Ильвина
3. Персиян Ирина
4. Фролова Ксения
5. Сексембаева Айгерим
Победители 15-го этапа:
1. Екатерина Русских
2. Юлия Вопилова
3. Тамара Яцук
4. Татьяна Прошина
5. Михаил Калистратов
Победители 16-го этапа:
1. Лидия Уривская
2. Елена Дмуховская
3. Марина Лукьянова
4. Карина Муртазалиева
5. Валентина Норкина