Mеню

Список Победителей Конкурса "Розыгрыш подарков за вступление в Клуб HiPP"

Победители 1-го этапа:

1. Светлана Пономарчук

2. Галина Кравчук

3. Мария Зайцева

4. Елена Преснякова

5. Екатерина Килячкова

6. Елена Котова

7. Юлия Цыбуля

8. Наталия Белан

9. Евгения Сокольникова

10. Валентина Вершинина

Победители 2-го этапа:

1. Яна Джангирян

2. Юлия Литвиненко

3. Екатерина Алексеева

4. Екатерина Исакова

5. Виктория Лавренчук

6. Алексей Пургаев

7. Ирина Иванова

8. Саният Алиева

9. Елена Абрамова

10. Елена Никитина

Победители 3-го этапа:

1. Юлия Сокиркина

2. Светлана Мациевская

3. Екатерина Бурова

4. Анастасия Шустер

5. Ольга Блувштейн

6. Вера Сурнина

7. Елена Казина

8. Ирина Иванова

9. Виктория Батырова

10. Елена Вахотина

Победители 4-го этапа:

1. Анастасия Гвоздева

2. Екатерина Воронина

3. Анастасия Субботина

4. Регина Италмасова

5. Юлия Тимошина

6. Виктория Казанцева

7. Виктория Скобенко

8. Анастасия Неупокоева

9. Альбина Тухфатуллина

10. Юлия Осокина

Победители 5-го этапа:

1. Галина Салагаева

2. Наталия Лесникова

3. Светлана Гвоздева

4. Катерина Чурсина

5. Айсылу Фазылзянова

6. Александра Конюшева

7. Мария Сильченко

8. Евгения Талипова

9. Инна Ильина

10. Антон Алексеев

Победители 6-го этапа:

1. Елена Устинова

2. Кристина Кумагер

3. Екатерина Гаряева

4. Арна Маханова

5. Вячеслав Вишняков

6. Ольга Кабанченко

7. Юлия Голикова

8. Екатерина Бурцева

9. Татьяна Иванова

10. Альбина Гаркина

Победители 7-го этапа:

 1. Анастасия Романова

2. Вероника Иванищева

3. Ирина Гуляева

4. Татьяна Дудина

5. Лада Капитанова

6. Стелла Балобанова

7. Лариса Шувалова

8. Юлия Изотова

9. Ольга Черкасова

10. Татьяна Кузовкина

Победители 8-го этапа:

1. Виктория Хадзиева

2. Мила Далевская

3. Елизавета Белова

4. Елена Агафонова

5. Алёна Панина

6. Анна Забродская

7. Елена Герасимова

8. Дарья Мулина

9. Анастасия Максимова

10. Ангелина Белоус

Победители 9-го этапа:

1. Ксения Попова

2. Екатерина Лопатынец

3. Елизавета Богомазова

4. Юлия Вдовина

5. Диляра Валиева

6. Надежда Праворецкая

7. Анастасия Хабарова

8. Динара Чурбаева

9. Дарья Соболевская

10. Делия Храменкова

Победители 10-го этапа:

1. Лариса Бородина

2. Анна Денисова

3. Анна Федина

4. Наталия Головлева

5. Анна Новикова

6. Олеся Губанова

7. Фатима Дадажанова

8. Дарья Неверова

9. Мария Страхова

10. Екатерина Лепихова

Победители 11-го этапа:

1. Юлия Малова

2. Залина Караева

3. Яна Рудакова

4. Анна Шевченко

5. Наталия Соболева

6. Анастасия Шабакаева

7. Дмитрий Елизаров

8. Катерина Петрова

9. Елена Румянцева

10. Яна Кладова