Mеню

Конкурс WorldFood Organic 2021

В сентябре 2021 года в рамках крупнейшей в России осенней выставки продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2021 был проведен конкурс  WorldFood Organic.

Проведение конкурса  было направлено на развитие органической индустрии в России, а также расширение и укрепление органического рынка, пропаганду здорового образа жизни и бережное отношение к окружающей среде. Наградами были удостоены компании, которые продемонстрировали лидерство и новое видение в продвижении целей органического движения в России.

Рады сообщить, что продукция HiPP Organic стала победителем в номинации  "Самая узнаваемая российская торговая марка органических продуктов питания".

Критериями оценки участников номинации являлись: сертификация органических продуктов, широта представленности бренда в различных каналах продаж, известность бренда в социальных сетях и СМИ, участие торговой марки / бренда в выставках / ярмарках / рекламных акциях и другое.

Победители определялись путем голосования потребителей на сайте выставки и путем закрытого голосования на основании оценок членов жюри.

Благодарим Вас за доверие к HiPP!