Mеню

Список Победителей Конкурса "Игра на запоминание"

Победители 1-го этапа:

1. Оксана Папулова

2. Венера Иванова

3. Антонина Комарова

4. Елена Евдокимова

5. Елена Голобородько

6. Ольга Куропаткина

7. Татьяна Гончарова

8. Татьяна Корнеева

9. Лариса Власкина

10. Фаина Бояршина

Победители 2-го этапа:

1. Екатерина Маслова

2. Айгуль Бекдурдыевна Джелилова

3. Игорь Бобровник

4. Елена Игоревна Таран

5. Артем Евдокимов

6. Виктория Андреева

7. Нинель Ермакова

8. Анна Денчиля

9. Зоя Цукарева

10. Карина Пяткова

Победители 3-го этапа:

1. Ирина Кожухова

2. Сергей Корнеев

3. Наталья Глухова

4. Лариса Гадирова

5. Елена Денисова

6. Татьяна Кудряшова

7. Марина Сидельник

8. Анастасия Куцая

9. Евгения Тотьмянина

10. Андрей Волков

Победители 4-го этапа:

1. Анастасия Чурина

2. Наталья Крохалева

3. Антон Обласов

4. Ольга Бояркина

5. Ирина Викторовна Поплинская

6. Написат Гамзалова

7. Наталья Пермина

8. Полина Густова

9. Данила Стаскевич

10. Надежда Погарева

Победители 5-го этапа:

1. Дарья Шабалина

2. Ольга Солеева

3. Елена Борисова

4. Ильдар Сафин

5. Елена Маслова

6. Наталья Поликарпова

7. Юлия Тимофеева

8. Элеонора Щербакова

9. Александр Андреев

10. Наталия Сайфулина

Победители 6-го этапа:

1. Людмила Цветаева

2. Тимофей Шадов

3. Артем Романович

4. Татьяна Андреева

5. Ольга Крикуненко

6. Александр Тимофеев

7. Татьяна Плющева

8. Ирина Шершнева

9. Алина Дьякова

10. Кристина Григорян

Победители 7-го этапа:

1. Марина Кирдакова

2. Анастасия Курносова

3. Ксения Патракова

4. Анастасия Петров-попа

5. Марина Шморгун

6. Александр Андреев

7. Софья Голованова

8. Ирина Недобоева

9. Илья Поликарпов

10. Светлана Фомичева

Победители 8-го этапа:

1. Мария Новожилова

2. Анастасия Сайфуллина

3. Роза Панюшкина

4.Сергей Сумбаев

5. Яна Мансур

6. Никита Вальчихин

7. Альфия Смирнова

8. Александр Мазуркин

9. Олег Караулов

10. Регина Гилязутдинова

Победители 9-го этапа:

1. Елена Данилова

2. Екатерина Рогалева

3. Галина Шекун

4. Резеда Гилязутдинова

5. Елизавета Беляева

6. Фарид Гилязутдинов

7. Юлия Прибылова

8. Марис Халилов

9. Марина Ястребова

10. Юлия Соловова

Победители 10-го этапа:

1. Виктория Дорофеева

2. Светлана Петрова

3. Наталья Крикуненко

4. Лариса Каплунович

5. Анна Тимонина

6. Александр Сайфулин

7. Нина Алистарова

8. Антон Лосев

9. Андрей Иванов

10. Руслан Гилязутдинов

Победители 11-го этапа:

1. Юлия Жилина

2. Ирина Жданова

3. Артем Морев

4. Наталья Дорофеева

5. Марина Соловова

6. Екатерина Морозова

7. Иван Полтавцев

8. Резеда Валеева

9. Евгения Бердникова

10. Фирюза Ахматгареева

Победители 12-го этапа:

1. Лилия Сафина

2. Галина Коробова

3. Ольга Буянова

4. Татьяна Куприянова

5. Павел Погарев

6. Антонина Немова

7. Елена Манакова

8. Марина Свиридонова

9. Надежда Андреева

10. Светлана Табакова

 

Правила проведения Конкурса.

Выбор продуктов прикорма